1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wordpUser10@org.com : supe1User10 :
  5. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগের পতনে সাংবাদিকদের ভুমিকাও ছিল গুরুত্বপূর্ণ- জিয়াউদ্দিন সিকদার

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ, ২০২৫
  • ১৫০ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
অনলাইন ডেস্ক

স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগের পতনে সাংবাদিকদের ভুমিকাও ছিল অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ বলে জানিয়েছেন বরিশাল নগর বিএনপি’র সদস্য সচিব জিয়াউদ্দিন সিকদার।  গতকাল বৃহহস্পতিবার (২৭ মার্চ) নগর বিএনপির কর্তৃক আয়োজিত সাংবাদিকদের সন্মানে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে এ কথা বলেন তিনি।  এসময় জিয়াউদ্দিন সিকদার বলেন,  সাংবাদিকরা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের অন্যায় ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের চিত্র ধারণ করে বিশ্বের কাছে তুলে ধরেছেন। এতে বহু গুনী সাংবাদিক প্রাণও হারিয়েছেন। আমরা তাদের রুহের মাঘফেরাত কামনা করছি।

তিনি আরও বলেন, সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। রাষ্ট্র গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখছেন তারা। নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন গণমাধ্যমকর্মীরা।
জিয়া আরও বলেন, আমরা আগামীর রাষ্ট্রনায়ক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশ ও নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ। তার নির্দেশে আমরা প্রত্যেকটি কর্মী একটি আধুনিক রাষ্ট্র কাঠামো গঠনে ঐক্যবদ্ধ অবস্থানে রয়েছি। আগামীর বাংলাদেশ হবে স্বৈরাচারমুক্ত ও গণতন্ত্রের বাংলাদেশ।
অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিলে আরও উপস্থিত ছিলেন নগর বিএনপির আহবায়ক মনিরুজ্জামান খান ফারুক, প্রবীন সাংবাদিক বোর মুক্তিযোদ্বা নুরুল আলম ফরিদ,   বরিশাল প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি জাকির হোসেন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এম মোফাজ্জেল, সত্য সংবাদ পত্রিকার সম্পাদক এসএম রাকিবুল হাসান ফয়সালসহ অন্যান্য সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ