1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ নলছিটিতে শ্রমিকদলের অবৈধ কমিটি প্রকাশের অভিযোগ শের-ই-বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড ২০২৬-এ সম্মানিত পরিচালক ইমন বাকেরগঞ্জের মধ্য নলুয়ায় ঈছালে ছওয়াব মাহফিল, দোয়া-মোনাজাতে সমাপ্ত

মর্মান্তিক: বাস-ইজিবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বামী-স্ত্রী নিহত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১২ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৭০ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
নিজস্ব প্রতিবেদক // দিনাজপুর শহরের মীর্জাপুর বাস টার্মিনালে ইজিবাইক ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় ইজি বাইকের চালকসহ দুজন আহত হয়েছেন। তাদের দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৪টায় দিনাজপুর শহরের মীর্জাপুর কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর উপজেলা চণ্ডিপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ সালান্দার আদিবাসীপাড়ার মঙ্গল মুর্মু (৬৮) ও মালতি হাসদা (৫০)।

আহতরা হলেন ইজিবাইক চালক পার্বতীপুর উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের ধনী শাহের ছেলে মহসিন আলী (৩৭) এবং নিহতদের নাতি সদর উপজেলার ১ নম্বর চেহেলগাজী ইউনিয়নের রানীগঞ্জ আদিবাসীপাড়ার বিপ্লব হাসদা (১৮)।

পুলিশ জানায়, মঙ্গল মুর্মু ও মালতি হাসদা ইজিবাইকযোগে নাতি বিপ্লব হালদারবাড়ি থেকে পার্বতীপুরের বাস ধরার জন্য শহরের শেরশাহ মোড়ের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে মীর্জাপুর কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে চারজন আহত হন। তাদের উদ্ধার করে দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

দিনাজপুরের কোতোয়ালি থানার ওসি তানভীরুল ইসলাম স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে সাংবাদিকদের জানান, দুর্ঘটনাকবলিত ইজি বাইক ও ঘাতক বাস জব্দ করা হয়েছে। বাসের চালক এবং হেলপার পালিয়ে গেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ