1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. bangladeshcrimenewscv@yahoo.com : nizeezci :
  5. wordpUser10@org.com : supe1User10 :
  6. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনা: নিহত বেড়ে ৩০

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ২০২ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
আন্তর্জাতিক ডেস্ক // পাকিস্তানে ট্রেন দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৩০ জনে দাঁড়িয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অনেকে। রোববার রাওয়ালপিন্ডিগামী হাজারা এক্সপ্রেসের কয়েকটি বগি লাইনচ্যুত হলে হতাহতের এ ঘটনা ঘটে। খবর জিও টিভির।

 

প্রতিবেদনে বলা হয়, করাচি থেকে ২৭৫ কিলোমিটার দূরে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। আহত যাত্রীদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার কারণ জানা যায়নি। ঘটনা তদন্তে নেমেছে পাকিস্তান প্রশাসন।

পাকিস্তানের রেলমন্ত্রী খাজা সাদ রফিক দুর্ঘটনায় হতাহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন । তিনি বলেন, ঘটনাস্থলে উদ্ধারকারী কয়েকটি দল গেছে। আরও উদ্ধারকারীদের সেখানে পাঠানো হচ্ছে।

রেল কর্তৃপক্ষ ও স্থানীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, হাজারা এক্সপ্রেস নামে ওই ট্রেনটি করাচি থেকে অ্যাবোটাবাদ শহরে যাচ্ছিল। পথে সাহারা রেলস্টেশনের কাছে সেটির আটটি বগি লাইনচ্যুত হয়। বগিগুলো উদ্ধারে একটি উদ্ধারকারী ট্রেন পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ