1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ নলছিটিতে শ্রমিকদলের অবৈধ কমিটি প্রকাশের অভিযোগ শের-ই-বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড ২০২৬-এ সম্মানিত পরিচালক ইমন বাকেরগঞ্জের মধ্য নলুয়ায় ঈছালে ছওয়াব মাহফিল, দোয়া-মোনাজাতে সমাপ্ত দিরাইয়ে দুই গ্রামে ‍সংঘর্ষে দুইজন নিহত, আহত ৪০

প্রবল বৃষ্টিতে মিরপুরে জলাবদ্ধতা

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ১৯৯ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

প্রায় ৩০ মিনিটের প্রবল বৃষ্টিতে রাজধানীর মিরপুর-১০ নম্বর গোলচত্বর ও এর আশপাশের এলাকায় বড় ধরনের জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়েছে। দীর্ঘ সময় বৃষ্টির পানি জমে থাকার পর মেট্রোরেলের পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা এসে ড্রেন লাইন পরিষ্কার করে পানি অপসারণের ব্যবস্থা করেন।

সোমবার সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ বৃষ্টি শুরু হয়। প্রায় ৩০ মিনিট স্থায়ী হয় এই বৃষ্টি। প্রবল এই বৃষ্টিতে পানি জমে যাওয়ায় মিরপুর ১০ নম্বর গোলচত্বর এলাকা ও এর আশপাশে ভোগান্তির শিকার হন পথচারীরা। এ ছাড়া মিরপুর প্যারিস রোড, মিরপুর অরিজিনাল-১০ এ দীর্ঘ সময় পানি জমে থাকতে দেখা যায়।

পথচারীরা বলেন, সামান্য বৃষ্টিতেই মিরপুর ১০ এলাকায় দীর্ঘ সময় পানি জমে থাকে। ভারি বৃষ্টিতে প্রায় হাঁটু পানি জমে যায়।

স্থানীয়রা জানান, মিরপুর ১০ নম্বরে মেট্রোরেল স্টেশনসহ বাসস্ট্যান্ড ও বিভিন্ন মার্কেট থাকায় এই এলাকায় জনসমাগম বেশি। এ জন্য এই স্থানের বৃষ্টির পানি দ্রুত অপসরণে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনকে বিশেষ দৃষ্টি দেওয়া অনুরোধ জানান তারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ