1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ নলছিটিতে শ্রমিকদলের অবৈধ কমিটি প্রকাশের অভিযোগ শের-ই-বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড ২০২৬-এ সম্মানিত পরিচালক ইমন বাকেরগঞ্জের মধ্য নলুয়ায় ঈছালে ছওয়াব মাহফিল, দোয়া-মোনাজাতে সমাপ্ত

বরিশালে নৌ-পুলিশের অভিযানে জাল ও জাটকা সহ আটক ২

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৩৬ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক // বরিশালে নৌ-পুলিশের অভিযানে কারেন্ট জাল ও জাটকা ইলিশ সহ দুই জনকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার (১৪ এপ্রিল ) সকাল থেকে রাত পর্যন্ত কীর্তনখোলা ,কালা বদর,আড়িয়াল খাঁ নদীত জাটকা বিরোধী এ অভিযান পরিচালনা হয়। এ সময় পৃথক অভিযান চালিয়ে নদীতে পাতানো পরিত্যক্ত অবস্থায় মোট ২৩,৩৫,৩০০ মিটার কারেন্ট জাল, ৫১৪ কেজি জাটকা ইলিশ ও দুই জনকে আটক করেছে নৌ-পুলিশ।

 

বরিশাল অঞ্চলের পুলিশ সুপার কফিল উদ্দিন এর নেতৃত্বে এসআই মোঃ আলাউদ্দীন আল মাসুম সহ নৌ পুলিশের সদস্যরা এ অভিযান পরিচালনা করেন। বরিশাল নৌ-পুলিশের এসআই মোঃ আলাউদ্দীন আল মাসুম জানান, শুক্রবার কীর্তনখোলা ,কালা বদর ও আড়িয়াল খাঁ নদীত নৌপুলিশের পৃথক অভিযান চালিয়ে মোট ২৩,৩৫,৩০০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল সহ মোট ৫১৪ কেজি জাটকা মাছ জব্দ করতে সক্ষম হই।এসময় দুই জনকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে জব্দকৃত জাটকাগুলো কতৃপক্ষের নির্দেশনায় বিভিন্ন এতিমখানা ও অসহায়-দু:স্থ মানুষের মাঝে বিতরন করা হয়েছে এবং অবৈধ কারেন্ট জাল গুলো পুড়িয়ে ফেলা হয়। তিনি আরো জানান, জাটকা বিরোধী এ অভিযান চলমান থাকবে।বরিশাল নৌ-পুলিশ সর্বদা জাটকা বিরোধী অভিযান সফল করতে সচেষ্ট রয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ