1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wordpUser10@org.com : supe1User10 :
  5. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, দগ্ধ নারীর মৃত্যু

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২০১ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
নিজস্ব প্রতিবেদক // নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীসহ পাঁচজন দগ্ধের ঘটনায় স্ত্রী সুখি আক্তারের মৃত্যু হয়েছে।

ঢাকার শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

সোমবার ভোর ৬টার দিকে তার মৃত্যু হয়। বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক ডা. এসএম আইয়ুব হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

হাসপাতালে এখনও আরও দুজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অন্য দুজন চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরে গেছেন।

এর আগে রোববার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে ফতুল্লা মেট্রো গার্মেন্টসসংলগ্ন একটি দোতলা বাড়ির নিচতলায় এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে ৫ জন দগ্ধ হন।

মারা যাওয়া সুখী আক্তার ছাড়া বাকিরা হলেন- তার স্বামী পোশাকশ্রমিক আল আমিন হোসেন (৩০), পাশের বাসার ভাড়াটিয়া আলেয়া বেগম (৬০) ও তার ছেলে জামাল হোসেন (৪০) এবং রাজমিস্ত্রির সহযোগী রফিক মিয়া (৪৫)।

দগ্ধ আল আমিনের চাচাতো ভাই মো. রাসেল জানান, সুখী মেট্রো গার্মেন্টস আর তার স্বামী মোতালেব মনোয়ারা গার্মেন্টসে চাকরি করেন। তারা নিচতলার একটি রুমে ভাড়া থাকতেন। দুপুরের বাসায় ফিরে রান্নাঘরে খাবার গরম করার জন্য দেশলাই জ্বালাতেই বিকট বিস্ফোরণ হয়। এতে তাদের দুজনের সারা শরীর পুড়ে যায়। পাশের রুমে থাকা আলেয়া বেগম, তার ছেলে এবং রাজমিস্ত্রির সহযোগী রফিক মিয়া সামান্য দগ্ধ হন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ