1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৫৪ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ নলছিটিতে শ্রমিকদলের অবৈধ কমিটি প্রকাশের অভিযোগ শের-ই-বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড ২০২৬-এ সম্মানিত পরিচালক ইমন বাকেরগঞ্জের মধ্য নলুয়ায় ঈছালে ছওয়াব মাহফিল, দোয়া-মোনাজাতে সমাপ্ত

বরিশালে বিপুল পরিমানে গাঁজা সহ আটক ২

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৫১ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক // বরিশাল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের অভিযানে ৬৪ কেজি গাঁজা সহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯ টার দিকে নগরীর ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের অভিযান পরিচালনা করা হয়।

জানাযায়, গত শুক্রবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে
নগরির ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের একটি মাদকাসক্তি নিরাময় কেন্দ্রের সামনের সড়কে অভিযান চালিয়ে ৬৪ কেজি গাঁজা সহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, কুমিল্লা জেলার মুরাদনগর থানাধীন পাচকিত্তা ইউনিয়নের মৃত খবির মিয়ার ছেলে মোঃ গিয়াস উদ্দিন (৩০) ও মুরাদনগর পৌরসভার মধ্যমপাড়া এলাকার মোঃ সেলিম মিয়ার ছেলে মোঃ শাকিল মিয়া।

বরিশাল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক এনায়েত হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার
নগরির ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের একটি মাদকাসক্তি নিরাময় কেন্দ্রের সামনের সড়কে এ অভিযান চালানো হয়।এসময় সন্দেহজনক একটি মিনি পিকআপ গাড়িতে তল্যাসি করে গাড়িতে থাকা স্টিলের আলমিরার ভিতর থেকে ৬৪ কেজি গাঁজা সহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।

তিনি আরো বলেন,গাড়িতে থাকা স্টিলের আলমিরাসহ পিক-আপ গাড়িটি জব্দ করা হয়ছে এবং আসমি মোঃ গিয়াস উদ্দিন ও মোঃ শাকিল মিয়ার এর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।মাদক নির্মূলে এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ