1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
শনিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২২, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

এবার কারিশ্মার সঙ্গে জুটি বাঁধলেন যিশু

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০ 0 বার সংবাদি দেখেছে
বিনোদন ডেস্ক // টালিউড ও বলিউড সর্বত্রই অভিনেতা যিশু সেনগুপ্তের অবাধ বিচরণ। অভিনয় দক্ষতা দিয়ে ইতোমধ্যেই টালিউডের সীমানা পেরিয়ে পা রেখেছেন বলিউডে। একের পর এক সিনেমায় কাজ করে চলেছেন তিনি। বর্তমানে সেখানেই ব্যস্ত ক্যারিয়ার পাকা করতে। তারই ধারাবাহিকতায় এবার কারিশ্মা কাপুরের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন এই হিরো।

ভারতের সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্থান টাইমসের খবরে বলা হয়েছে, জাতীয় স্তরের ওয়েব সিরিজে কাজ করতে চলেছেন যিশু। যার নাম ‘ব্রাউন’। এই সিরিজেই যিশুর বিপরীতে থাকবেন কারিশ্মা। গতকাল শুক্রবার ইনস্টাগ্রাম পোস্টে নিজেই এ কথা জানিয়েছেন অভিনেতা।

জানা গেছে, অভীক বড়ুয়ার ‘সিটি অফ ডেথ’ বইটির ওপর ভিত্তি করে তৈরি হবে ‘ব্রাউন’। ক্রাইম ড্রামা সিরিজ এটি। কারিশ্মার ক্যারিয়ারের দ্বিতীয় ইনিংসের তিন নম্বর প্রোজেক্ট ‘ব্রাউন’। অভিনেত্রীও শ্যুটিং সেট থেকে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন। ছবিতে এক গোয়েন্দার ভূমিকায় দেখা যাবে কারিশ্মাকে।

এই সিরিজে শুধু কারিশ্মাই নন, বর্ষীয়ান অভিনেত্রী হেলেন ও সোনি রাজদানের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন যিশু। দীর্ঘদিন পর ক্যামেরার মুখোমুখি হবেন হেলেন।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় পরিচালিত ‘অভিযান’। এই সিনেমাতে কিংবদন্তী সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন যিশু।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ