1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪, ০১:৩৯ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বসিক উপ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মো: রাশিক হাওলাদার চরকাউয়া খেয়াঘাটে অপ্রতিরোধ্য জুয়ার আসর ! বরিশালে ’’শিকদার এক্সপ্রেস’ কুরিয়ার এন্ড পার্সেল সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন বরিশালে মাতৃছায়া মানব কল্যাণ সংস্থার ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী ববির বহিষ্কৃত ছাত্র বাকীর খুটির জোর কোথায়, অভিযোগের তীর প্রক্টরের দিকে ভাইস চেয়ারম্যান হিসেবে খালিদ কে দেখতে চাই বাকেরগঞ্জবাসী বদরুল আলম’কে ভাইস চেয়ারম্যান পদে পেতে চায় উপজেলাবাসী জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত আসন, বরিশাল বিভাগ থেকে আলোচনায় যারা কথিত ছাত্রলীগ নেতা জুবায়েরের খুটির জোর কোথায়! বিদ্যুৎ বিলের নামে চাঁদা কালেকশন হিজলায় নৌকার সমর্থকের হাতের রগ কাটার পর বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

পুনরায় বিয়ে করলেন ‘কাঁচা বাদাম’ খ্যাত গায়ক ভুবন

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০১ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক // ‘বাদাম বাদাম দাদা, কাঁচা বাদাম, আমার কাছে নাই গো বুবু ভাজা বাদাম…’ এমনই কথায় ভুবন বাদ্যকরের গাওয়া গানটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম গুলোতে ভাইরাল হওয়ায় সেলিব্রিটি বনে গেছেন তিনি। প্রায়ই টিভি পর্দায় বিভিন্ন অনুষ্ঠানে দেখা যায় তাকে।

ভুবন বাদ্যকরকে আপতত দেখা যাচ্ছে স্টার জলসার নতুন শো ‘ইসমার্ট জোড়ি’র মঞ্চে। সুপারস্টার অভিনেতা জিৎ এর এই শো’তে স্ত্রীকে নিয়ে অংশ নেন বাদামকাকু। সেখানেই তাদের বিয়ের আয়োজন করা হয়।

এই অনুষ্ঠানে ভুবন জানান, ‘সেই ৩০ বছর আগে গরুর গাড়িতে চড়ে বিয়ে করতে গিয়েছিলাম। সে সময় আমাদের খুব ভালোভাবে বিয়ে করা হয়নি। অনেক শখ-আহ্লাদ পূরণ হয়নি। কারণ তখন তো আমাদের আর্থিক অবস্থা ভালো ছিল না। এবার পূরণ হলো। তাই পুনরায় বিয়েটা সেরে নিলাম।’

প্রসঙ্গত, নেটিজেনদের মতে, ভুবন গ্রামের এক নিরীহ মানুষ হওয়ায় অনেকেই তাকে নিয়ে ব্যবসা করছেন। অনেকের মতে, টিআরপি বাড়ানোর হাতিয়ার হিসেবেই বাদামকাকুকে ব্যবহার করা হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ