1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বাকেরগঞ্জে জমি রেকর্ডের কথা বলে প্রতারণার অভিযোগ , সাংবাদিককে হুমকি- থানায় জিডি! বরিশাল গ্রামার স্কুল এন্ড কলেজে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আধুনিক দেশ ও সমাজ গড়তে হলে শিক্ষা ছাড়া বিকল্প কিছুই নেই-শিল্পপতি মিজানুর রহমান বরিশালে রাতের আধারে বিএনপি’র কর্মীকে কুপিয়ে রক্তাক্ত, ঢাকায় প্রেরণ ! আলহাজ্ব মাহবুব মোল্লা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে তাফসিরুল কুরআন মাহফিল সম্পন্ন জিপিএইচ ইস্পাতের আয়োজনে ‘জিপিএইচ মহারাজ দরবার’ অনুষ্ঠিত বরিশালে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভে প্রত্যাহার হওয়া ব্যক্তিই মাউশির নতুন ডিজি সু-শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশের উন্নয়নে ভুমিকা রাখতে হবে- বরিশাল শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান  বরিশাল বিআরটিএ কর্তৃক গণশুনানি অনুষ্ঠিত আলহাজ্ব মাহবুব মোল্লা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে তাফসিরুল কুরআন মাহফিল আগামীকাল

মেয়ের ধর্ষককে কেটে খণ্ডিত করে নদীতে ভাসালেন বাবা

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ১২৯ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
আন্তর্জাতিক ডেস্ক // ভারতের মধ্য প্রদেশের খান্ডওয়া জেলায় ধর্ষণে অভিযুক্ত এক ব্যক্তিকে কেটে খণ্ডিত করে নদীতে ভাসিয়ে দিয়েছে ধর্ষণের শিকার কিশোরীর বাবা ও মামা। খবর এনডিটিভির।

পুলিশের বরাত দিয়ে প্রতিবেদনে বলা হয়, ধর্ষণের শিকার এক কিশোরীর (১৪) বাবা ও মামা মিলে ওই ধর্ষককে কেটে খণ্ডিত করে তার দেহ নদীতে ছুড়ে ফেলেন। নিহত ও অভিযুক্তরা একে অপরের আত্মীয় বলেও জানা গেছে।

খান্ডওয়া জেলার পুলিশ সুপার ভিভেক সিং জানিয়েছেন, আজনাল নদী থেকে ধর্ষণে অভিযুক্ত ব্যক্তির খণ্ডিত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ছবি থেকে ধর্ষণে অভিযুক্ত ওই ব্যক্তিকে শনাক্ত করা গেছে।

পুলিশের সাব ডিভিশনাল অফিসার রাকেশ পেন্দ্রো জানিয়েছেন, ত্রিলোকচাঁদ নামের ওই ব্যক্তি ১৪ বছরের এক কিশোরীকে যৌন হয়রানি করেন। শনিবার (২৬ মার্চ) অভিযুক্ত ত্রিলোকচাঁদকে মোটরসাইকেলে করে আজনাল নদীতে নিয়ে যান কিশোরীর বাবা ও মামা । পরে তার মাথা ও শরীর খণ্ডিত করে তারা নদীতে ফেলে দেন। এ ঘটনায় অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ