1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wordpUser10@org.com : supe1User10 :
  5. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

নদী থেকে বালু উত্তোলনের দায়ে ৩ জনের কারাদণ্ড

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ২৫৮ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
ডেক্স রিপোর্ট // ঝালকাঠির সুগন্ধা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে তিনজনকে এক মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) সন্ধ্যায় এ আদেশ দেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মং এছেন।

সাজাপ্রাপ্তরা হলেন- বরিশাল বাঁকেরগঞ্জ উপজেলার রামনগর এলাকার চাঁনমিয়ার ছেলে শাহিন (৩৭), একই এলাকার রুপগাজীর ছেলে শহিদ গাজী (৪০) ও বরিশাল সদরের দূর্গাপুর এলাকার হারুন হাওলাদারের ছেলে সাইফুল হাওলাদার (৩০)।

এ বিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মং এছেন বলেন, ড্রেজার মেশিন দিয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে তিনজনকে আটক করা হয়। তাদের ব্যবহৃত মেশিনটিও জব্দ করা হয়। পরে তাদের ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাদের এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়। রাতেই তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ