1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
চ্যানেল আইয়ের ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফারহান আরিয়ান ল’ ফার্মকে বিশেষ সম্মাননা নিউইয়র্কে চ্যানেল আইয়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে মহিউদ্দিন খান মঈনকে বিশেষ সম্মাননা নিউইয়র্কে চ্যানেল আইয়ের ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন, সম্মাননা পেলেন বিশিষ্টজনেরা গ্রিন কার্ডের স্পনসরশিপ: একটি স্বাক্ষরের দীর্ঘমেয়াদি আর্থিক দায় ফারহান আরিয়ান, এসকোয়ার বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা

স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে আবাসিক হোটেলে, কক্ষে নারীর মরদেহ!

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩৬ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

বাগেরহাট প্রতিনিধি :: বাগেরহাট শহরের একটি আবাসিক হোটেলের কক্ষ থেকে নাসিমা (৩৩) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার বিকালে বাগেরহাট শহরের রাহাতের মোড়ের আবাসিক বিলাস হোটেলের কক্ষে সিলিং ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত ওই নারীর মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। পুলিশ এই ঘটনায় নারীর স্বামী পরিচয় দেয়া রুবেল নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের জন্য ওই নারীর মরদেহ বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

বাগেরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম আজিজুল ইসলাম জানান, শুক্রবার ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা থেকে রুবেল নামে এক ঝুট ব্যবসায়ী ব্যবসার কাজে তার স্ত্রী নাসিমাকে নিয়ে বাগেরহাটে আসেন। এখানে এসে তিনি শহরের বিলাস নামে একটি আবাসিক হোটেলে স্বামী স্ত্রী পরিচয়ে কক্ষ ভাড়া নেন। শনিবার দুপুরে রুবেল তার স্ত্রী নাসিমাকে হোটেলের কক্ষে রেখে বাইরে খাবার আনতে যান। সেখান থেকে ফিরে কক্ষ খুলতে স্ত্রীকে ডাকাডাকি করলে স্ত্রী আর কক্ষ না খোলায় হোটেল কর্তৃপক্ষ ঘটনাটি পুলিশকে জানায়। পুলিশ সেখানে গিয়ে কক্ষের দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে সিলিং ফ্যানের সাথে রশি দিয়ে ঝুলে থাকা ওই নারী মরদেহটি উদ্ধার করে। ময়না তদন্তের জন্য ওই নারীর মরদেহ বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। কেন কি কারণে ওই নারী হোটেলের কক্ষে আত্মহত্যা করলেন তা জানতে তার স্বামী পরিচয় দেয়া রুবেলকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। তাকে থানায় রেখে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। মেয়েটির পরিবারকেও আসতে খবর দেয়া হয়েছে। মেয়েটির পরিবারের সদস্যরা থানায় আসলে রহস্য জানা যেতে পারে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ