1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
চ্যানেল আইয়ের ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফারহান আরিয়ান ল’ ফার্মকে বিশেষ সম্মাননা নিউইয়র্কে চ্যানেল আইয়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে মহিউদ্দিন খান মঈনকে বিশেষ সম্মাননা নিউইয়র্কে চ্যানেল আইয়ের ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন, সম্মাননা পেলেন বিশিষ্টজনেরা গ্রিন কার্ডের স্পনসরশিপ: একটি স্বাক্ষরের দীর্ঘমেয়াদি আর্থিক দায় ফারহান আরিয়ান, এসকোয়ার বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা

কেডিসিতে যৌতুকের টাকা না পেয়ে শশুর শাশুরিকে পেটালেন জামাই!

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৬৭ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক ::
বরিশাল নগরীরতে কেডিসিতে যৌতুকের টাকা না পেয়ে শশুর শাশুরী ও স্ত্রীকে পেটালেন পলাশপুর ৫নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মোঃ আবু সরদারের ছেলে সােহান।

গত ৮ই অক্টোবর বিকেল ৪টার সময় কেডিসি বালুরমাঠ এলাকায় এঘটনা ঘটে । এঘটনায় অভিযুক্ত সোহানের স্ত্রী রুবিনা বাদি হয়ে কোতয়ালী মডেল থানায় ৩জনকে অভিযুক্ত করে একিট অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, ১০নং ওয়ার্ড কেডিসি বালুরমাঠ এলাকার বাসিন্দা বজলু খলিফার মেয়ের সাথে ৫নং ওয়ার্ড পলাশপুর এলাকার সোহানের সাথে বিয়ে হয় । বিয়ের দেড় বছর পর তাদের ঘর আলোকিত করে একটি ছেলে সন্তান আসে । পরে সোহানের মা্য়ের কু-পরামর্শে প্রায় সময় যৌতুকের জন্য রুবিনার উপর নির্যাতন করতেন সোহান (২৪) তার মা সালেহা বেগম (৪৫) ভাই জুম্মান (২০) সহ পরিবারের একাধিক সদস্য। পরে তাদের নির্যাতনের মাত্রা বেশি বেড়ে গেলে রুবিনা আদালতে একটি মামলা দায়ের করে । বর্তমানে মামলাটি চলমান রয়েছে ।

এদিকে সেই সুবাদে সোহান ও তার পরিবার মামলার জেরে ক্ষিপ্ত হয়ে গত ৮ অক্টোবর বিকেল ৪টার সময় পলাশপুর থেকে কেডিসি এলাকায় এসে সঙ্গপঙ্গ নিয়ে রুবিনার বাবা বজলু ,মা নাজমাসহ তাকে পিটিয়ে শরীরে মারাক্তত্ব জখম করে ও বজলুর খলিফার একমাত্র আয়ের উৎস ভ্যানগাড়িটি রড দিয়ে পিঠিয়ে ভেঙে ফেলে।

আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে শেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন ।

 

এদিকে রুবিনা আরো জানান, অভিযুক্তরা প্রভাবশালী হওয়ায় থানা পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে মামলা নিবে না বলে জানান। বর্তমানে রুবিনার পরিবার নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ