1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ নলছিটিতে শ্রমিকদলের অবৈধ কমিটি প্রকাশের অভিযোগ শের-ই-বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড ২০২৬-এ সম্মানিত পরিচালক ইমন বাকেরগঞ্জের মধ্য নলুয়ায় ঈছালে ছওয়াব মাহফিল, দোয়া-মোনাজাতে সমাপ্ত

বরিশালে পুকু‌রে ডু‌বে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩১৬ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:: বরিশালের বাকেরগঞ্জে পুকু‌রে গোসল করতে নে‌মে মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার চরামদ্দি ইউনিয়নে মুগাখান মস‌জি‌দের পুকু‌রে শুক্রবার দুপু‌রে ডু‌বে মৃত‌্যু হয় ওই কিশোরের। ১৪ বছরের মৃত বায়‌জিদ দুধল ইউনিয়নের পেয়ারপুর গ্রামের আলম ফরাজির ছেলে। সে চরামদ্দি মুগাখান মাদ্রাসার ছাত্র ছিল।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে চরামদ্দি ইউনিয়নের মুগাখান মসজিদের পুকুরে গোসল করতে গিয়েছিল বায়জিদ। এরপরে পুকুরে বায়জিদ তলিয়ে গেলে স্থানীয়রা অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন।

চরামদ্দি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান গাউসল আলম লাল জানান, স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি করে বায়জিদকে না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা গিয়ে পুকুর থেকে বায়জিদের মরদেহ উদ্ধার করেন। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ হস্তান্তর করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ