1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
শনিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২২, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

মেহেন্দিগঞ্জে আধুনিক মসজিদ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করলেন শাহে আলম মুরাদ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০ 0 বার সংবাদি দেখেছে

মেহেন্দিগঞ্জ প্রতিনিধি ।।
মেহেন্দিগঞ্জ পৌরসভার খরকি ওয়ার্ডে কুয়েতি সংস্থার আধুনিক মসজিদ কাম হাফেজিয়া মাদরাসা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন সাবেক ছাত্রনেতা, অবিভক্ত ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, ঢাকা মহানগর দক্ষিন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক, বর্তমান ঢাকা মহানগর দক্ষিন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সদস্য মেহেন্দিগঞ্জের কৃতি সন্তান শাহে আলম মুরাদ। তার বাড়ির দরজার জামে মসজিদ কাম হাফেজিয়া মাদরাসা পুনঃ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর বৃহস্পতিবার সকাল আনুমানিক ১১ টায় আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দোয়া ও মিলাদ পড়ানো হয়। দোয়া-মিলাদে হাফেজিয়া মাদরাসা ছাত্র, শিক্ষক এবং মসজিদ’র মুসল্লীরাসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সোসাইটি ফর সোস্যাল এন্ড টেকনোলজিক্যাল সাপোর্ট (কুয়েত-বাংলাদেশ) এর যৌথ উদ্যোগে ৩তালা বিশিষ্ট এই মসজিদটি ওই এলাকার কৃতি সন্তান শাহে আলম মুরাদ’র ঐকান্তিক প্রচেষ্টা হতে যাচ্ছে। স্থানীয় খরকির বাসীন্দারা জানায়, আমাদের এলাকায় সর্ব প্রথম সব সুযোগ সুবিধা সমৃদ্ধ দৃষ্টিনন্দন মসজিদ হতে যাচ্ছে । আমরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি এই মসজিদে নামাজ আদায় করার জন্য। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক পৌর মেয়র আলহাজ্ব কামাল উদ্দীন খান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সদর ইউপির চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দীন আহমেদ, উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জেলা পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান আরজু, মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক কার্যকরী পরিষদের সদস্য লিয়াকত আলী। ছাত্রনেতা এস এম আঃ রহিম। বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় উপ কমিটির সদস্য মুনসুর আহম্মদ, মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক কাউন্সিলর আব্দুল মোতালেব জাহাঙ্গীর, স্থানীয় ওয়ার্ড কাউন্সলর সাইদুল ইসলাম মনির, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম-আহবায়ক ফয়সাল রাকিব সহ বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে হাফেজিয়া মাদরাসার শিশুদের মাঝে খাদ্যে ও নগদ অর্থ সহায়তা করেন শাহে আলম মুরাদ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ