1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wordpUser10@org.com : supe1User10 :
  5. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

জন্মদিনেই অন্তঃসত্ত্বার খবর জানালেন শারাপোভা

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৬৬ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
ডেক্স রিপোর্ট // মা হচ্ছেন মারিয়া শারাপোভা। নিজেই এ কথা জানিয়েছেন ৩৫ বছর বয়সী এই টেনিস তারকা। গতকাল মঙ্গলবার ছিল শারাপোভার জন্মদিন। সে দিনই ইনস্টাগ্রামে নিজের ছবি দিয়ে লিখেছেন, ‘শুরুটা মূল্যবান। দুজনের জন্য জন্মদিনের কেক খাওয়া সবসময়ই আমার জন্য স্পেশ্যাল। ’

চলতি বছরের শেষে বা ২০২৩ সালের শুরুতে সন্তানের জন্ম দেবেন শারাপোভা। আনন্দবাজারসহ একাধিক আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

২০২০ সালের ফেব্রুয়ারিতে টেনিস থেকে অবসর নিয়েছেন শারাপোভা। সেই বছরই ডিসেম্বরে ব্রিটিশ ব্যবসায়ী আলেকজান্ডার গিলকেসের সঙ্গে বাগদানের কথা ঘোষণা করেন তিনি।

একবার করে অস্ট্রেলিয়ান ওপেন (২০০৮), উইম্বলডন (২০০৪) এবং ইউএস ওপেন (২০০৬) জিতেছেন শারাপোভা। দুবার ফরাসি ওপেন (২০১২, ২০১৪) জিতেছেন। রাশিয়ার তিনিই একমাত্র নারী যিনি চারটি গ্র্যান্ড স্লাম জিতেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ