1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
গ্রিন কার্ডের স্পনসরশিপ: একটি স্বাক্ষরের দীর্ঘমেয়াদি আর্থিক দায় ফারহান আরিয়ান, এসকোয়ার বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ নলছিটিতে শ্রমিকদলের অবৈধ কমিটি প্রকাশের অভিযোগ শের-ই-বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড ২০২৬-এ সম্মানিত পরিচালক ইমন

কলাপাড়ায় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ শিকার, ৫৩ জেলে আটক

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩
  • ২২৬ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক // পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ ধরায় সাতটি ট্রলারসহ ৫৩ জেলেকে আটক করেছ কোস্টগার্ড। বৃহস্পতিবার (২২ জুন) দিনগত রাতে উপজেলার আন্ধারমানিক নদীর মোহনা সংলগ্ন সমুদ্র থেকে তাদের আটক করা হয়।

কোস্টগার্ড সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোস্টগার্ড আন্ধারমানিক নদী সংলগ্ন সমুদ্রে অভিযান চালায়। এসময় ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ ও ২৫ লাখ মিটার জাল জব্দ করা হয়। পরে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা অপু সাহা ও উপজেলা মেরিন ফিশারি কর্মকর্তা মো. আশিক আহমেদ জব্দ মাছ নিলামে ৪৩ হাজার টাকা বিক্রি করেন।

এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তাদের আরও ৪৩ হাজার টাকা জরিমানা করে মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়। কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের কন্টিনজেন্ট কমান্ডার এম মতিউর রহমান বলেন, সমুদ্রসম্পদ রক্ষায় আমরা সার্বক্ষণিক কাজ করছি। এ ৬৫ দিন অবরোধ সঠিকভাবে পালন করার জন্য আমরা তৎপর রয়েছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ