1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wordpUser10@org.com : supe1User10 :
  5. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।

মেয়েকে মেডিকেলে পড়াতে ঢাকায় গিয়ে বসবাস, ফিরলেন লাশ নিয়ে

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫৭ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক // রাজধানীর তেজগাঁও এলাকার মনিপুরি পাড়ার একটি বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে লিথি মণ্ডল নামের এক ছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন বলে জানিয়েছে তার পরিবার। আজ শুক্রবার মেডিকেলে ভর্তি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল লিথির।

তার বাড়ি বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার বাকাল ইউনিয়নের পাকুরিতা গ্রামে।

লিথির বাবা সুভাংশু মণ্ডল বরিশালটাইমসকে বলেন, মেডিকেলে প্রস্তুতির জন্য তিন মাস আগে মনিপুরি পাড়ার একটি বাড়িতে দুটি রুম ভাড়া নেন তারা। ওই বাসায় পড়াশোনা করছিলেন লিথি। বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে ডিম আনতে বাড়ির বাইরে যান সুভাংশু। বাড়ি ফিরে দেখেন, লিথি ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

লিথির মামা কালাচাঁদ মজুমদার বলেন, আজ মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল লিথির। মেডিকেলে ভর্তি পরীক্ষার প্রস্তুতি ভালো নয় বলে পরীক্ষা দিতে অনিহা ছিল তার। এতে পরিবারের লোকজন চাপ প্রয়োগ করলে লিথি আত্মহত্যা করেন। বৃহস্পতিবার রাতেই লিথির গ্রামের বাড়িতে অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়েছে।

রাজধানীর তেজগাঁও থানার পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় তেজগাঁও থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ