1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
চ্যানেল আইয়ের ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফারহান আরিয়ান ল’ ফার্মকে বিশেষ সম্মাননা নিউইয়র্কে চ্যানেল আইয়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে মহিউদ্দিন খান মঈনকে বিশেষ সম্মাননা নিউইয়র্কে চ্যানেল আইয়ের ২৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন, সম্মাননা পেলেন বিশিষ্টজনেরা গ্রিন কার্ডের স্পনসরশিপ: একটি স্বাক্ষরের দীর্ঘমেয়াদি আর্থিক দায় ফারহান আরিয়ান, এসকোয়ার বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা

প্রতিদিন ৪ লাখ টাকার মাদক লাগে নোবেলের, স্ত্রী বললেন ভিন্ন কথা

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৪ মে, ২০২৩
  • ৩১৪ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক // ‘সারেগামাপা’খ্যাত গায়ক মাইনুল আহসান নোবেল ও তার মাদককাণ্ড নিয়ে দেশজুড়ে চলছে নানা আলোচনা-সমালোচনা। সম্প্রতি মঞ্চে তার মাতলামির ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পর নানা চাঞ্চল্যকর তথ্য দেন এই গায়কের সাবেক স্ত্রী সালসাবিল মাহমুদ।

কথা রটে, প্রতিদিন নাকি ৪ লাখ টাকার মাদক লাগে নোবেলের! সালসাবিলের কথা অনুযায়ি, প্রতি মাসে নোবেল ১ কোটি ২০ লাখ টাকার মাদক সেবন করেন। ভাইরাল হওয়ার একটি ভিডিওতে সালসাবিল জানান, প্রতিদিন ৪ লাখ টাকার মাদক লাগে নোবেলের। নোবেলের মাদকাসক্ত হওয়ার পেছনে ও শুধু একা দায়ী নয়।

পেছনে আছে ক্ষমতাসীন অনেক লোকজন। প্রশাসনিক কর্মকর্তা, রাজনীতিবিদ, ক্ষমতাশালী ব্যবসায়ী, এয়ার হোস্টেস এমন কী দুই বাংলার গানের জগতের নামকরা সংগীত ব্যক্তিত্বরাও এর সঙ্গে জড়িত আছে।

তাহলে কি সত্যি প্রতিদিন ৪ লাখ টাকার মাদক লাগে নোবেলের? এমন প্রশ্নের উত্তর জানতে যোগাযোগ করা হয় গায়কের সাবেক স্ত্রীর সঙ্গে। সালসাবিলের ভাষ্য, ‘এই ভিডিওটা বা সাক্ষাৎকারটা আমি পরে দেখেছি। এখন আমার কথাগুলো যদি পুরোটা না দিয়ে, অল্প একটু কাট করে দেওয়া হয় তাহলে আমার কি করার আছে।

আমাকে প্রশ্ন করা হয়, নোবেলের কত টাকার মাদক লাগে? আমি বলেছিলাম, তাদের যে গ্রুপটা আছে। সেখানে যে ক’জন আছে তাদের সবাই মিলে প্রতিদিন প্রায় ৪ লাখ টাকার মাদক নেয়।

নোবেল একা না। ওদের গ্রুপে প্রায় ১৫ জন আছে। এখন যে ভিডিওটা ভাইরাল হয়েছে সেখানে দেখলাম, নোবেল ৪ লাখ টাকার মাদক নেয়- এই কথাটুকু রাখা হয়েছে।

এর আগে ও পরের কথাগুলো নেই। মূল সাক্ষাৎকারটি প্রকাশ করলেই সব পরিস্কার হয়ে যাবে। শুধু ভিউ বাড়ানোর জন্য “নোবেল ও ৪ লাখ টাকা”র বিষয়টি সামনে আনা হয়েছে।’

সালসাবিল মাহমুদ জানান, নোবেল এখন নিজের নিয়ন্ত্রণে নেই। তাকে নিয়ন্ত্রণ করছে একটি চক্র। যারা ইতিমধ্যেই নোবেলকে চোখে চোখে রাখছে। তার ফেসবুক, ইউটিউব এমনকি তার মুঠোফোনও তাদের হাতে। এই গায়ক নিজেও এই পথ থেকে বেরিয়ে আসার আপ্রাণ চেষ্টা করছে বলে জানান সালসাবিল।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ