নিজস্ব প্রতিবেদক // বরিশাল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের অভিযানে ৬৪ কেজি গাঁজা সহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯ টার দিকে নগরীর ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের অভিযান পরিচালনা করা হয়।
জানাযায়, গত শুক্রবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে
নগরির ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের একটি মাদকাসক্তি নিরাময় কেন্দ্রের সামনের সড়কে অভিযান চালিয়ে ৬৪ কেজি গাঁজা সহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, কুমিল্লা জেলার মুরাদনগর থানাধীন পাচকিত্তা ইউনিয়নের মৃত খবির মিয়ার ছেলে মোঃ গিয়াস উদ্দিন (৩০) ও মুরাদনগর পৌরসভার মধ্যমপাড়া এলাকার মোঃ সেলিম মিয়ার ছেলে মোঃ শাকিল মিয়া।
বরিশাল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক এনায়েত হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার
নগরির ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের একটি মাদকাসক্তি নিরাময় কেন্দ্রের সামনের সড়কে এ অভিযান চালানো হয়।এসময় সন্দেহজনক একটি মিনি পিকআপ গাড়িতে তল্যাসি করে গাড়িতে থাকা স্টিলের আলমিরার ভিতর থেকে ৬৪ কেজি গাঁজা সহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়।
তিনি আরো বলেন,গাড়িতে থাকা স্টিলের আলমিরাসহ পিক-আপ গাড়িটি জব্দ করা হয়ছে এবং আসমি মোঃ গিয়াস উদ্দিন ও মোঃ শাকিল মিয়ার এর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।মাদক নির্মূলে এধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি ।
Leave a Reply