1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৫০ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
মামলা হওয়ার পরেও ধরা-ছোয়ার বাহিরে শেখর পরিবারের উদ্যোগে প্রয়াত সাবেক মেয়র শওকত হোসেন হিরনের দশম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত মানবিক কাউন্সিলর সুলতান মাহমুদের উদ্যোগ, সাড়ে ৪ হাজার মানুষকে ঈদ উপহার বিতরণ হিজলায় পুলিশ সদস্যদের ওপর মৎস্য অধিদপ্তরের অতর্কিত হামলা সুলভ মুল্যে ইফতার বুকিং নিচ্ছে ‘লবস্টার রেস্ট্রুরেন্ট ও কনভেনশন হল’  সুলভ মুল্যে মানসম্পন্ন ইফতার বিক্রি করছে ‘খাবার বাড়ি সুইটস এন্ড রেস্ট্রুরেন্ট’ বাংলাদেশ মেডিকেল টেকনোলজিস্ট এ্যাল্যায়েন্স (বিএমটিএ) পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ বরিশালে পুর্ব শত্রুতার জেরে ৪ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ, শেবাচিমে ভর্তি বসিক উপ নির্বাচনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে মো: রাশিক হাওলাদার চরকাউয়া খেয়াঘাটে অপ্রতিরোধ্য জুয়ার আসর !

চরকাউয়া খেয়াঘাটে অপ্রতিরোধ্য জুয়ার আসর !

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৮ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক

বরিশাল সদর উপজেলার চরকাউয়া ইউনিয়নের কাউয়ার চর খেয়াঘাটে সন্ধ্যা নামলেই জুয়ার আসর বসছে বলে অভিযোগ উঠেছে। আর অবৈধ এসব কর্মকান্ডের মদদ দিচ্ছেন স্থানীয় কয়েকজন ব্যক্তি। এলাকাবাসীর দেয়া তথ্যে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।

অভিযোগে জানা গেছে, সদর উপজেলার চরকাউয়া খেয়াঘাটে দিনের বেশিরভাগ সময়ই প্রশাসন সহ বিভিন্ন লোকজনে আনাগোনা থাকে। এসময় জুয়া নির্বিঘ্নে পরিচালনা করতে না পারলেও সন্ধ্যা হলেই খেয়াঘাটটির নির্দিস্ট একটি স্থানে জুয়ার আসর বসায় ঐ চক্রটি।

প্রতিনিয়ত চক্রের অবৈধ এই কর্মকান্ডে ঐস্থানে অংশ নেয় তরূন, বৃদ্ধ বয়সীরা। আর এতে উপার্জনের বেশিরভাগ অংশই জুয়ায় নস্ট করছেন তারা। একপর্যায়ে জুয়ার টাকার যোগান দিতে চুরি-ছিনতাইয়েও লিপ্ত হন তারা। এতে অহরহ অপরাধ সংঘটিতের বিভিন্ন তথ্য নানা মাধ্যমে উঠে আসছে। প্রশাসনের যথাযথ নজরদারীর অভাবে নির্বিঘ্নে এই কর্মকান্ড অপ্রতিরোধ্যভাবে বাস্তবায়ন করে চলেছে ঐ চক্রটি।

অভিযোগে জানা গেছে, জুয়ার সিন্ডিকেটটি পরিচালনায় সহায়তা করছে একটি শক্তিশালী মহল। তারা দৈনিক চাঁদা বিনিময়ে মদদ দিচ্ছে চক্রটিকে। এতে চক্রটির যেন লাগাম টানা যাচ্ছেনা। জানা গেছে, নির্দিস্ট ঐ স্থানে প্রতিদিন লক্ষ লক্ষ টাকার জুয়ার রমরমা বাণিজ্য চলমান রয়েছে। স্থানীয় একাধিক ব্যক্তি প্রতিবেদকের কাছে অভিযোগ করেন, জুয়ার টাকার জন্য চরকাউয়া এলাকায় চুরি ছিনতাই বেড়েই চলেছে।

জুয়া খেলা নিয়ে পারিবারিক সংঘাতের কারণে ভাঙছে অনেক সংসারও। এছাড়া জুয়ার প্রভাবে এলাকাজুড়ে নেতিবাচক প্রভাব পড়ছে। এ বিষয়ে এলাকাবাসী দ্রুত প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

এ বিষয়ে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার মোঃ জিহাদুল কবির (বিপিএম-সেবা, পিপিএম) জানান, বিষয়টি জানা ছিলনা। তবে জুয়া বন্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ