নিজস্ব প্রতিবেদক // ঝালকাঠির নলছিটিতে মামুন হাওলাদার ওরফে সিএনএন মামুন (৪৬) নামের এক যুবলীগ নেতাকে ৮৫ পিস ইয়াবাসহ আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (২৯ জুলাই )বেলা সাড়ে ১১টার দিকে পৌরসভার মল্লিকপুর এলাকায় থেকে তাকে আটক করা হয়।
মামুন হাওলাদার ওরফে সিএনএন মামুন পৌরসভার ফায়ারসার্ভিস রোড এলাকার মকবুল আহমেদের ছেলে।
নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আতাউর রহমান বরিশালটাইমসকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে পৌরসভার মল্লিকপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে মামুনকে ইয়াবা সহ আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ৮৫ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। পরে নলছিটি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শহিদুল আলম বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা করেন। ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখায় পুলিশ।
ওসি আতাউর রহমান বলেন, মামুন হাওলাদার ওরফে সিএনএন মামুনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাকে দুপুরেই আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
Leave a Reply