1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wordpUser10@org.com : supe1User10 :
  5. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
উন্নয়ন ও মানবিক সেবায় স্বচ্ছতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান ! উন্নয়ন ও মানবিক সেবায় স্বচ্ছতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান ! বরিশালে প্রবাসীকে অপহরণ ও মারধর, মুক্তিপণ দাবি, থানায় এজাহার, আটক ১ বরিশাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে আন্তঃ টেকনোলজি টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন বরিশালে ওয়ালটন প্লাজার কিস্তি গ্রাহক ও এক পরিবারকে বিশেষ আর্থিক সহায়তা প্রদান শিক্ষা ব্যবস্থার গতিশীলতায় কর্মদক্ষতা প্রশিক্ষণ অপরিহার্য- বরিশাল বোর্ড চেয়ারম্যান বরিশালে জমি বিরোধে হামলা ও ছিনতাইয়ের অভিযোগ, আহত- ২ শেবাচিমে ভর্তি-থানায় এজাহার ‘We Can Change’ (WCC) হতে পারে ঝালকাঠিতে নতুন সূর্যোদয়- অধ্যাপক ডা. এস. এম. খালিদ মাহমুদ শাকিল রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে মিথ্যা প্রচারণার শিকার কৃষকদল নেতা রুবেল হাওলাদার ! বাউফলের কুখ্যাত সন্ত্রাসী হত্যা, ধর্ষণ, চাঁদাবাজীসহ একাধিক মামলার আসামি ‘চোরা মামুন’ ডিবির খাঁচায় বন্দি

কাউখালীতে চুরি হওয়া মোটরসাইকেলসহ গ্রেফতার ১

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩
  • ১৬৬ 0 সংবাদ টি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক // পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলা পরিষদ ভবন থেকে গত বুধবার গভীর রাতে চুরি হওয়া উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ের মোটরসাইকেল উদ্ধারসহ চোরকে মঙ্গলবার বিকেলে পার্শ্ববর্তী নেছারাবাদ উপজেলার সেঙ্গল বাজার থেকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে কাউখালী থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত চোরের বাড়ি বরিশাল জেলার বানরীপাড়া উপজেলার সলিয়া বাকপুর গ্রামের মৃত্যু হুমায়ুন কবির খানের ছেলে রেজাউল রাকিব খান (২৮)।

কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ জাকারিয়া জানান, প্রযুক্তি ব্যবহার করে আসামি সনাক্ত করে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। বুধবার কোটে চালান দেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ