1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বর্ষায় অসহায়ের পাশে মানবিক সাজ্জাদ পারভেজ রায়াপুর সৈয়দ আব্দুল লতিফ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি পদে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ জুলাই আন্দোলনের মামলায় আসামি গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়সাল, ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগ খাদ্য গুদামে অনিয়মের অভিযোগে আলোচনায় শেখর বরিশালে ডা. আমিনুলের বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখলচেষ্টার অভিযোগ বাবার রেখে যাওয়া শেষ সম্বলের ওপর চিহ্নিত ভূমিদস্যু আলী আজগরের থাবা প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ নলছিটিতে শ্রমিকদলের অবৈধ কমিটি প্রকাশের অভিযোগ শের-ই-বাংলা গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড ২০২৬-এ সম্মানিত পরিচালক ইমন বাকেরগঞ্জের মধ্য নলুয়ায় ঈছালে ছওয়াব মাহফিল, দোয়া-মোনাজাতে সমাপ্ত

নামাজের পরেই ইমামকে গুলি করে হত্যা

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০২৩
  • ২৪২ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
অনলাইন ডেস্ক // পাকিস্তানের এক মসজিদের ইমামকে গুলি করে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। আজ মঙ্গলবার জিও নিউজের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, করাচির গুলিস্তান-ই-জাওহারের ব্লক৯-এ ঘটেছে এ ঘটনা। স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমটি এ তথ্য জানিয়েছে।

পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, গুলিতে নিহত ব্যক্তির নাম মাওলানা কায়ুম সুফি। তিনি পাকিস্তান ওলেমা এসোসিয়েশনের সদস্য এবং মোহাম্মাদিয়া নুরানি ইসলামিক সেন্টারের ইমাম।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, নামাজের পর ইমাম সুফি বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে অজ্ঞাত হামলাকারীকে মোটরসাইকেলে করে এসে তার ওপর গুলি চালায়।

এই হামলার দায় এখন পর্যন্ত কোনো সন্ত্রাসীগোষ্ঠী স্বীকার করেনি। এছাড়া দেশটির পুলিশের পক্ষ থেকেও বিস্তারিত কিছু বলা হয়নি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ