1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বরিশাল নগরীতে ছাত্রলীগ কর্মী প্রতারক জুম্মান-সাজ্জাদ গ্রেপ্তার চাঁদপুরা ইউনিয়নে বাক প্রতিবন্ধী সহ ৫ জনের বিরুদ্বে মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ বরিশালের এসএসসি/ প্রান্তিক কেন্দ্রে ছুটছেন শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান- নির্বিঘ্নে হচ্ছে পরীক্ষা ! সাদিক অনুসারী লিংকন দত্ত এখনও সক্রিয়! বরিশালের এসএসসি/ শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যানের বিরামহীন প্রচেষ্টা- চমক দেখাবে মেধাবীরা, সন্তষ্ট অভিভাবকরা!  জামিনে মুক্তি পেলেন বাস্তুহারা দল নেতা মনির নবরুপে নলছিটি, কৃতিত্ব ইউএনও’র ! বরিশালে জমি বিরোধে মিথ্যা মামলা দিয়ে ফাঁসাতে পাঁয়তারার অভিযোগ নলছিটিতে ইটভাটায় কাঠ পোড়ানোর দায়ে দুই লাখ টাকা জরিমানা বরিশালে আইডিইবি’র ভবন সংরক্ষণে মতবিনিময় সভা

বস্তাভর্তি সরকারি বই মিলল ভাঙারির দোকানে

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৩২ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
গাইবান্ধা প্রতিনিধি // গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ভাঙারির দোকান থেকে বস্তাভর্তি সরকারি বই জব্দ করা হয়েছে। স্থানীয়দের দেয়া খবরের ভিত্তিতে ঘটনাস্থল থেকে বইগুলো জব্দ করে পুলিশ।

মঙ্গলবার বিকেলে পলাশবাড়ী উপজেলার ঢোলভাঙ্গা বাজারস্থ আব্দুল মোত্তালেবের ভাঙারির দোকোন থেকে বইগুলো জব্দ করা হয়। মোত্তালেব বেতকাপা ইউনিয়নের পারআমলাগাছি গ্রামের মৃত করিম উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ ও ভাঙারি দোকানি মোত্তালেব জানায়, স্থানীয় ঢোলভাঙ্গা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী জয়নাল আবেদিন আহাদ ভ্যানভর্তি বইগুলো তার দোকানে বিক্রির জন্য পাঠায়। খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় বিদ্যালয়ের সভাপতি ইমরুল কবির চপল ও প্রধান শিক্ষক আতোয়ার হোসেন বইগুলো আটক করে পুলিশে খবর দেন।

অভিযুক্ত জয়নাল আবেদিন আহাদ ফরকান্দাপুর গ্রামের মৃত নুরুজ্জামানের ছেলে।

পলাশবাড়ী থানার সহকারী পরিদর্শক (এসআই) রাজু জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে বই গুলো জব্দ করা হয়। প্রাপ্ত অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তিনি আরও জানান, জব্দকৃত বইগুলো ২০২২ শিক্ষাবর্ষের ৬ষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির বিভিন্ন বিষয়ের।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ