1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wordpUser10@org.com : supe1User10 :
  5. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
উন্নয়ন ও মানবিক সেবায় স্বচ্ছতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান ! উন্নয়ন ও মানবিক সেবায় স্বচ্ছতার অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান ! বরিশালে প্রবাসীকে অপহরণ ও মারধর, মুক্তিপণ দাবি, থানায় এজাহার, আটক ১ বরিশাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে আন্তঃ টেকনোলজি টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন বরিশালে ওয়ালটন প্লাজার কিস্তি গ্রাহক ও এক পরিবারকে বিশেষ আর্থিক সহায়তা প্রদান শিক্ষা ব্যবস্থার গতিশীলতায় কর্মদক্ষতা প্রশিক্ষণ অপরিহার্য- বরিশাল বোর্ড চেয়ারম্যান বরিশালে জমি বিরোধে হামলা ও ছিনতাইয়ের অভিযোগ, আহত- ২ শেবাচিমে ভর্তি-থানায় এজাহার ‘We Can Change’ (WCC) হতে পারে ঝালকাঠিতে নতুন সূর্যোদয়- অধ্যাপক ডা. এস. এম. খালিদ মাহমুদ শাকিল রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে মিথ্যা প্রচারণার শিকার কৃষকদল নেতা রুবেল হাওলাদার ! বাউফলের কুখ্যাত সন্ত্রাসী হত্যা, ধর্ষণ, চাঁদাবাজীসহ একাধিক মামলার আসামি ‘চোরা মামুন’ ডিবির খাঁচায় বন্দি

চেয়ারম্যান পদে স্বামীর প্রতিদ্বন্দ্বী স্ত্রী

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৯৪ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
নিজস্ব প্রতিবেদক // হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নূরপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে স্বামী ও স্ত্রী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। স্বামী বর্তমান চেয়ারম্যান মো. মুখলিছ মিয়া ও তার স্ত্রী আছমা আক্তার লাকী স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দেন। আজ শুক্রবার সকালে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এ ইউনিয়নে স্বামী-স্ত্রীর মনোনয়নপত্র দাখিল করার বিষয়টি বেশ আলোচনার বিষয়ে পরিণত হয়েছে। বর্তমান চেয়ারম্যান মুখলিছ মিয়া এবারের নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চেয়েছিলেন, কিন্তু পাননি। তার স্ত্রী আছমা আক্তার লাকী গৃহিণী।

মুখলিছ মিয়া বলেন, ‘আমার স্ত্রী নিজের ইচ্ছায় মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। প্রয়োজনে প্রত্যাহারও করে নিতে পারেন।’ যদিও তিনি তার স্ত্রীকে বিকল্প প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করিয়েছেন বলে একটি সূত্র দাবি করেছে।

এ ইউনিয়নের মনোনয়নপত্র বাছাই ৩ ডিসেম্বর, প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ সময় ১০ ডিসেম্বর। আর ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ২৯ ডিসেম্বর। ভোট হবে ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম)।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ