1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
মুক্তিযুদ্ধের আকাঙ্খাকে নস্যাৎ করেছিল শেখ মুজিবুর রহমান – আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ বাকেরগঞ্জে জমি রেকর্ডের কথা বলে প্রতারণার অভিযোগ , সাংবাদিককে হুমকি- থানায় জিডি! বরিশাল গ্রামার স্কুল এন্ড কলেজে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আধুনিক দেশ ও সমাজ গড়তে হলে শিক্ষা ছাড়া বিকল্প কিছুই নেই-শিল্পপতি মিজানুর রহমান বরিশালে রাতের আধারে বিএনপি’র কর্মীকে কুপিয়ে রক্তাক্ত, ঢাকায় প্রেরণ ! আলহাজ্ব মাহবুব মোল্লা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে তাফসিরুল কুরআন মাহফিল সম্পন্ন জিপিএইচ ইস্পাতের আয়োজনে ‘জিপিএইচ মহারাজ দরবার’ অনুষ্ঠিত বরিশালে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভে প্রত্যাহার হওয়া ব্যক্তিই মাউশির নতুন ডিজি সু-শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশের উন্নয়নে ভুমিকা রাখতে হবে- বরিশাল শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান  বরিশাল বিআরটিএ কর্তৃক গণশুনানি অনুষ্ঠিত

বরিশালের রফিকুল গাজীপুরে ৪ কেজি গাঁজাসহ আটক

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ১৫৬ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
ডেক্স রিপোর্ট // গাজীপুরের টঙ্গীতে স্কুলব্যাগে করে গাঁজা বহনকালে রফিকুল মোল্লা ওরফে ফরিদ (৩২) নামে এক মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে মেট্রোপলিটন ডিবি পুলিশ।

মঙ্গলবার রাতে দক্ষিণ আউচপাড়া চেরাগআলী বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে চার কেজি গাঁজাসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার রফিকুল বরিশাল জেলার আগৈলঝারা থানার দক্ষিণ চান্দো গ্রামের সফিক মোল্লার ছেলে।

দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদকের চালান সরবরাহের সময় ভিন্ন ভিন্ন পন্থা অবলম্বন করে থাকে বলে রফিকুল পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছেন।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে টঙ্গীর চেরাগআলী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ক্রয়-বিক্রয়ের জন্য মাদকের একটি চালান আসছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মেট্রোপলিটন ডিবি পুলিশের এসআই আবুল হাসানসহ একদল পুলিশ রাত ৮টার দিকে ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে রফিকুলকে গ্রেফতার করে। পরে তার কাঁধে ঝুলানো স্কুলব্যাগে তল্লাশি চালিয়ে স্কচটেপ দিয়ে বিশেষভাবে মোড়ানো ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে গাজীপুর মেট্রোপলিটন ডিবি (অপরাধ দক্ষিণ) পুলিশের এসআই আবুল হাসান বলেন, ঘটনায় পশ্চিম থানায় একটি মামলা করা হয়েছে। গ্রেফতার ব্যক্তিকে গাজীপুর বিজ্ঞ আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

এ ছাড়া গ্রেফতার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ