1. faysal.rakib2020@gmail.com : admin :
  2. admin@zzna.ru : admin@zzna.ru :
  3. sarderamun830@gmail.com : Sarder Alamin : Alamin Sarder
  4. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ১২:০০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
বিভিন্ন জেলা,উপজেলা-থানা,পৈারসভা,কলেজ ও ইউনিয়ন পর্যায় সংবাদকর্মী আবশ্যক ।
সংবাদ শিরনাম :
বরিশালে ইসলামি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আল মাদ্রাসাতুল হাসানাহ’তে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বরিশালে নিউনেস ল্যাবরেটরি স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের সংবর্ধনা বিএনপি পরিচয়ে মাছ লুটের পর এবার হাত-পা ভেঙে ফেলার হুমকির অভিযোগ, পৃথক মামলা দায়ের  বরিশালে একই পরিবারের ৩ জনকে কুপিয়ে জখম বরিশালে জমি দখলে আওয়ামী অনুসারীদের হামলায় আহত ২,  শেবাচিমে ভর্তি-থানায় অভিযোগ  বরিশালে বিএনপি পরিচয়ে জমি দখল চেষ্টায় মাছ লুট, পৃথক মামলা দায়ের ইফতার মাহফিলেও হামলা চালিয়েছে আওয়ামী লীগের গুন্ডাবাহিনী- আবু নাসের মো.রহমাতুল্লাহ বরিশালে হাউজিং প্লট এ ও ফ্লাট মালিকদের ইতফার অনুষ্ঠিত বরিশালে হাউজিং প্লট এ ও ফ্লাট মালিকদের ইতফার অনুষ্ঠিত গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ফিরিয়ে দিয়েছিলেন শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান – আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ

আজ আসছে না হাদিসুর রহমানের মরদেহ

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২
  • ১৫০ 0 সংবাদ টি পড়েছেন
নিজস্ব প্রতিবেদক // ইস্তাম্বুলে তুষারপাতের কারণে ফ্লাইট বাতিল হওয়ায় ইউক্রেনে বাংলাদেশি জাহাজে রকেট হামলায় নিহত ইঞ্জিনিয়ার হাদিসুর রহমানের মরদেহ আজ ঢাকায় আসছে না। রোববার সকাল ১০টার দিকে এ তথ্য জানা গেছে।

এর আগে হাদিসুর রহমানের মরদেহ ইউক্রেন থেকে বিশেষ ব্যবস্থায় গত শুক্রবার মালদোভায় নিয়ে যাওয়া হয়। পরে গতকাল শনিবার মরদেহ রোমানিয়ার রাজধানী বুখারেস্টে পৌঁছে।

হাদিসুর রহমান বাংলার সমৃদ্ধি জাহাজের থার্ড ইঞ্জিনিয়ার ছিলেন। তার মরদেহ নিয়ে একটি ফ্রিজারভ্যান শুক্রবার বাংলাদেশ সময় সকাল সাড়ে ১১টায় মলদোভার উদ্দেশে রওনা হয়। এর আগে রোমানিয়া কর্তৃপক্ষ হাদিসুরের পরিবারের সম্মতিপত্র চায়। পরে বাংলাদেশ থেকে তার পরিবারের সম্মতিপত্র পাঠানো হয়। বাংলার সমৃদ্ধি জাহাজের ২৮ নাবিক গত ৯ মার্চ দুপুরে দেশে ফেরেন।

তুরস্ক থেকে রওনা হয়ে গত ২২ ফেব্রুয়ারি ইউক্রেনের অলিভিয়া বন্দর জলসীমায় নোঙর করেছিল বাংলার সমৃদ্ধি। গত ২ মার্চ জাহাজটিতে রকেট হামলা হয়। এতে জাহাজের ব্রিজ ধ্বংস হয়ে যায় এবং নিহত হন হাদিসুর রহমান।

পরে জীবিত ২৮ নাবিককে গত ৩ মার্চ ক্ষতিগ্রস্ত জাহাজটি থেকে উদ্ধার করে ইউক্রেনের একটি শেল্টার হাউসে নেওয়া হয়। সেখান থেকে তাদের নিরাপদে নিয়ে যাওয়া হয় রোমানিয়ায়। এতদিন ইউক্রেনের একটি শেল্টার হাউসে ‘ফ্রিজআপ’ করে রাখা হয়েছিল হাদিসুরের মরদেহ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

‍এই ক্যাটাগরির ‍আরো সংবাদ